ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР....Между небом и землёй....*Ролевая*

Объявление

Погода и время в игре: Начало марта) Пасмурно, кругом снег... Администраторы Танюша Гроттер
ВАЖНО: НА РОЛЕВОЙ ПРОВОДИТСЯ НАБОР ИГРОКОВ! НУЖНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ - особенно каноны. Гость, не прощёлкай мимо, регись давай=) Модераторы: оп-с, нужны, кстати:)
Действия в игре: Игра НАЧАЛАСЬ! В Тибидохс прилетает Танька)) Все остальные на подлёте! Приглашай сюда друзей, активно рекламь нас - тут будет интересно! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУЮ, МАГИ, МАГЕССЫ И МАГВОЧКИ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Леры Большаковой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2.Возраст
3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
3. Внешность (тоже подробнее!)
4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
6. Отделение (Светлое, тёмное)
7. Имя в реале
8. Статус под аватаркой

0

2

1. Лера Большакова(Валерия,вел)
2. 16 (по Эдему может и 15-14 тыс.)
3. Не буду сильно себе льстить если пообщаетесь то узнаете, ну а так  вот: Весёлая , проницательная , умеет поддержать в трудную минуту, робкая но в то же время сильная и непоколибимая, умеет постоять за себя,но в особенности за других, легко переживает проигрышь, хоть и присутствует и  гордыня, старается быть честной , не сильно болтливая, миролюбивая, люблит животных,  любопыттная,  опрятная и приятная,упорная, но злопамятная(как ни странно при этом свет)0, учится хорошо, ей часто присущны грандиозные планы ,кот нереально выполнить , в компании является что-то вроде клея. Ну вообщем позитиффчик так и прёт)
4. Волосы белокурые с золотистым отливом, ниже лопаток, подстриженны лесенкой. Поднимаются даже при лёгком порыве ветра, мягки и гладки  на ощюбь,только концы секутся ,но с этим живут. Глаза Большие серо-голубого цвета, смотрящиена всех с нескрытой простотой и открытостью, по глазам Леры пожно всё понять их можно читать ,как открытую книгу. Украшины Тёмными ресницами , и выразительными бровями. На щеках всегда присутствует лёгкий румянец. Губы нежно розового цвета, не накрашенные помадой ,да и девушка сама некраситься ,не потому что неумее,а для того чтоб быть сабой и естественной. На лице могут иногда показываться веснушки ,которые сильно раздражают свою хозяйку. Стройная, рост средний. Ноги длинные,могла б в модели пойти, на запястье всегда присутствует браслет в форме капельки(ну это подарок ,исп. для исцеления), а на шее медальйон в виде сердца. Татушка на спине в виде крыльев,последнее время она исчезает ,но всё же даёт о себе знать. Одежда Любая так как всё идёт, но предпочтение идёт к воздушным плятья м и в тоже время к брюкам. Не принадлежу ни к готам и эмо просто обычная девушка )для кого как), ну как-то так.
5. Здесь ещё и биография:
Родилась в такой семье: Мама белый маг, а папа страж света. Жили с мамой на земле(москва) пока у меня не проявились способности к управлению стихиями. отца я до этого не видела, но как только он узнал то прилетел на белоснежных крыльях(это было так красиво), затем мама рассказала ему что-то и он забрал меня с собой  в небо,я тогда испытывала невероятные ощющения, оказалось что это какой-то эдем  другими словами рай . Там меня учили играть на флейте(теперь я отлично умею это делать) и мене дали крылья моё самое большое сокровище(щас я ими не часто пользуюсь). Но потом меня решили отдать в школу магии так как у меня способности не только стража но и мага. Сначала хотели в тупой магфорд мы даже туда прилетели , но я пиналась и кусалась и им пшлось меня забрать*вздохнула* это очень хорошо , а затем в тибидохс в котором гораздо лутше чем в магфорде. Ну вот а летаю с флейтой чаще на силе ветра (которой я обладаю) чем на крыльях. Да ещё на руке мне мама оставила браслет (он даёт силы жить и давать ту радость жизни другим)
6. Светлое
7. Лера Большакова(не люблю делать из себя личину)
8. ~Главное быть собой~

кхем -это отступление, ничего что тут замешаны стражи?

0