ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР....Между небом и землёй....*Ролевая*

Объявление

Погода и время в игре: Начало марта) Пасмурно, кругом снег... Администраторы Танюша Гроттер
ВАЖНО: НА РОЛЕВОЙ ПРОВОДИТСЯ НАБОР ИГРОКОВ! НУЖНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ - особенно каноны. Гость, не прощёлкай мимо, регись давай=) Модераторы: оп-с, нужны, кстати:)
Действия в игре: Игра НАЧАЛАСЬ! В Тибидохс прилетает Танька)) Все остальные на подлёте! Приглашай сюда друзей, активно рекламь нас - тут будет интересно! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУЮ, МАГИ, МАГЕССЫ И МАГВОЧКИ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого какие вопросы и предложения?

0

2

Давайте все пересечёмся в зале Двух Стихий! Ну я пошла посмотреть, кто ещё приехал и встречает там Катю. Элен и Лена Свёколт идут на завтрак. Ну как?

0

3

Нормально. Только вот я ещё не закончила школу, она младше всех вас в игре. Так что получается так, что когда вы были , предположим, на пятом курсе, меня вообще не было в Тибе. а когда Таня и Катя были магспирантами я только попала в Тиб.

0

4

Ну я и Катя сейчас магспирантуру заканчивают. Так что ты должна быть где-то на 3-ем курсе. Тогда какты вообще собираешься обратить на себя внимание Глеба? Давай Элен будет сейчас хотя бы на пятом курсе, ОК?

0

5

Обратить внимание легко. Что нибудь придумаю.

0

6

Ну ладно, смотри...

0

7

У меня идея! Можно сделать так: Таня и ещё нескоько человек (кто хочет) отправятся искать Ягуна. Куда - ещё не придумала. А пока в Тибе будут идти подготовки к балу - Медузия будет руководить! А там по ходу станет известно, что Глеб украл артефакт, который возвращает силу, и снова обрёл магию. Ну и так далее...
Кто как думает?

0

8

ничего. только сначала, мне кажется, надо придумать, куда и зачем Ягун пропал. Это может быть с Ванькой, который срочно вызвал Ягуна и попросил не говорить Тане. Они вдвоем тоже отправляются на поиски чего нибудь. В свою очередь, Ванька мог что-то узнать о Глебе, и хочет его остановить.
Мы же с тобой обе сходим  с ума, но не показываем этого, зато может, крепче сдружились за это время.
Ну как?

0

9

Классно! Пока будем мотаться по Тибу в поисках Ягуна. Элен пойдёт за нами (она почувствует, что это что-то связанное с Глебом). Медузия может поймать нас и выяснить, что произошло.

0

10

Давайте меня поймает Медузия Горгонова и будет водить с собой, а в наказание за распитие вина-скажет что нибудь сделать. А то мне не охото за Таней и Катей хвостиком бегать.

0

11

Давай!

0