ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР....Между небом и землёй....*Ролевая*

Объявление

Погода и время в игре: Начало марта) Пасмурно, кругом снег... Администраторы Танюша Гроттер
ВАЖНО: НА РОЛЕВОЙ ПРОВОДИТСЯ НАБОР ИГРОКОВ! НУЖНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ - особенно каноны. Гость, не прощёлкай мимо, регись давай=) Модераторы: оп-с, нужны, кстати:)
Действия в игре: Игра НАЧАЛАСЬ! В Тибидохс прилетает Танька)) Все остальные на подлёте! Приглашай сюда друзей, активно рекламь нас - тут будет интересно! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУЮ, МАГИ, МАГЕССЫ И МАГВОЧКИ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница Атлантов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

************************************************************************************************

0

2

-----зал двух стихий

Остановившись у ноги Атланта, Катя перевела дух.
Ну что? - вновь обратилась она к Тане тоном, не допускавшем возражения, - что делать-то будем?
Катя никогда не была паникершей - это амплуа Дусиковой Пуськи и Попугаихи. Но сейчас ее действительно что-то тревожило, но девушка даже не могла объяснить, что...И это пугало Катю еще больше
Чтобы он исчез и не предупредил меня? Наверняка либо что-то серьезное, либо я его после убью!

0

3

----------> ЗДС
Лена подошла к Кате.
- Что, опять Ягун куда то умотал?- спросила она остановившись около ноги атланта.
Лена любила иногда допытываться правды но не всегда. Обычно она, не любила даже разговаривать. " Наверное точно куда-то умотал, раз у кати такое серьёзное лицо."

0

4

----------------->Зал двух стихий.

Элен аккуратно вышла из зала и направилась за девушками, но передумав подошла к ним и сказала.
-Девчёнки, можно я с вами похожу. А то мне скучно, никого нет.  Поговорить с нес кем, замочить некого и так далее в том же духе.. Элен обогнала девченок и стала подниматься спиной вперёд, чтобы  видеть лица собеседниц.

0

5

Пипа медленно шла по лестнице, давно она не была в этих стенах и вот выдался момент опять посетить Тибидохс. Школа нисколечко не изменилось, только если появились новые лица.  И вот спустившись девушка увидела знакомые лица.-О, привет девчонки!-улыбнулась. -Что делаете?

0

6

-Пипа! Рпадость моя! Как жизнь, как дела?-радостно завопила Элен, кидаясь к Пинелопе.
-Ну рассказывай, что у тебя. С Генкой живёшь?-затороторила Карлайл, которая была рада встрече с Пипой очень-очень сильно.

Отредактировано Элен Карлайл (2010-03-23 19:11:29)

0

7

Тоже обняла.-Ой, дела хорошо, у вас как? Как же я по вам соскучилось.-улыбнулась девушка. -Ну, а с кем же ещё. Хотели у меня с родителями пожить, но там такая суматоха, что папуля купил нам квартиру и теперь мы с Генкой в ней живём. Ты как? Как жизни некромагини?-хихикнула Пенелопа.

0

8

-О, жизнь некромагини запутанна и не интересна. Всё как белка в колесе гоняюсь за Бейсусликовым.-последнее было сказанно тихо. так чтоб Элен слышала только Пипа.
-Повезлож тебе, собственная квартирка. хорошо обустроилась?-присвистнув спросила Карлайл.

0

9

-Нормально...так только бывают иногда проблемы. так не привычно без магии,вот читаешь какой нибудь журнал, а там простые картинки, ничего не делают, не кривляются, просто изображение. По телеку какую то галиматью крутят, мы с Генкой гуляем часто, а то дома только вешайся.-сказала девушка. -А почему Давитараканов ещё не твой?-тихо спросила Пипа.

0

10

-Потому что Убевайсобачкинов, как тебе известно, старше меня и ему нравиться Танька.-очень тихо сказала Элен, так чтоб её слышала только Пипа.
-Ну у меня уже есть идея как обратить его внимание на себя. Эх, жалко я только на пятом курсе, а он уже Тиб закончил. Люблю какого-то мужика.-хихикнув продолжила Карлайл, отставая вместе с Пипой от Ленки, Тани и Кати.

0

11

Поняв, что в Зале Двух Стихий с Алисой никто разговаривать не собирается, Алиса направилась на Лестницу Атлантов. Там она увидела группу девушек.
-Привет...- сказала Алиса.

0

12

Жанна спускалась с лестницы и заметила своих бывших однокурсниц.Так как делать ей было нечего,Жанна подошла к ним.
-Привет!-сказала она,обращаясь ко всем сразу.

0